В будущее России – с высокой скоростью

Книга В будущее России – с высокой скоростью из серии , созданная Владимир Якунин, может относится к жанру Отраслевые издания, Экономика, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги В будущее России – с высокой скоростью с идентификатором 3935705 составляет 69.90 руб.Владимир Якунин В будущее России – с высокой скоростью в жанре Отраслевые издания, Экономика, Публицистика: прочее

Электронная книга В будущее России – с высокой скоростью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3935705:

 

В монографии представлен взгляд на связь прогресса железнодорожного транспорта и социально-экономического и государственного развития. Рассмотрен зарубежный опыт строительства высокоскоростных магистралей и организации высокоскоростного движения. Показано, что в мире происходит колоссальный рывок в строительстве сети высокоскоростных магистралей, помогающий решать многие внутренние экономические и социальные проблемы. Анализируются проекты, проблемы и перспективы организации высокоскоростного движения в России, пионером которого выступает ОАО «РЖД». Организация высокоскоростного движения на территории России становится общенациональным проектом, ведет к модернизации экономики, мультипликативному эффекту в смежных отраслях экономики и в социальной сфере, позитивно влияет на престиж страны.

Для государственных служащих, научных и деловых кругов, работников транспортной отрасли, представителей органов законодательной и исполнительной власти, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Якунин в жанре Отраслевые издания, Экономика, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Железные дороги России, высокоскоростные магистрали, железнодорожный транспорт, Владимир Якунин.

Можно читать В будущее России – с высокой скоростью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.