Санкции Запада и ответы России

Книга Санкции Запада и ответы России из серии , созданная Андрей Паршев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Санкции Запада и ответы России с идентификатором 27099789 составляет 229.00 руб.Андрей Паршев Санкции Запада и ответы России в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Санкции Запада и ответы России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27099789:

 

Андрей Петрович Паршев – современный российский писатель и публицист, автор известных в России книг «Почему Россия не Америка», «Почему Америка наступает». В своей новой книге Андрей Паршев пишет о глубоком кризисе в отношениях между Россией и Западом. Есть ли у России ответы на вызовы Запада, как должна строиться внешняя политика нашей страны; смогут ли западные санкции нанести смертельный удар по нашей экономике, есть ли в арсенале российского правительства эффективное оружие для победы в новой холодной войне? Андрей Паршев глубоко и обстоятельно рассуждает на эти темы.

Электронная книга из серии Русский реванш автор(-ы) Андрей Паршев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политическая борьба, политическая публицистика, международные отношения, экономические санкции, Андрей Паршев.

Можно читать Санкции Запада и ответы России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.