Русь: дорога из глубин тысячелетий

Книга Русь: дорога из глубин тысячелетий из серии , созданная Валерий Шамбаров, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русь: дорога из глубин тысячелетий с идентификатором 16382745 составляет 129.00 руб.Валерий Шамбаров Русь: дорога из глубин тысячелетий в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Русь: дорога из глубин тысячелетий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16382745:

 

О глубоком прошлом нашей страны, о великих государствах, существовавших на нашей земле в незапамятные времена рассказывает книга Валерия Шамбарова, охватившая период от библейского потопа до крещения Руси. Русская история началась задолго до призвания варягов. И предками русского народа были отнюдь не только славяне, но и финские, угорские, тюркские племена, сарматы, скифы, киммерийцы, пеласги, древние арии.

Электронная книга из серии Славная Русь автор(-ы) Валерий Шамбаров в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, история Руси, отечественная история, исторические теории, историческая публицистика, Валерий Шамбаров.

Можно читать Русь: дорога из глубин тысячелетий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.