Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник)

Книга Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник) из серии , созданная Дмитрий Губин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник) с идентификатором 5000918 составляет 69.90 руб.Дмитрий Губин Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник) в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5000918:

 

«Жанра „малой формы” в отечественной журналистике до XXI века не было. Писали много, изобильно, сытно – все как Дмитрий Быков. А уж если бы кто рассказал о публицистических перспективах твиттера – померли со смеху. Малая форма сложна не потому, что нужно небольшим количеством слов описать нечто сложное, а потому, что метод простой экономии тут не годится. Ну, опишите кратко что-нибудь большое – например, любовь, Россию или слона. Необходимы другие приемы…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Губин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме жизненные ценности, современная Россия, современное общество, Дмитрий Губин.

Можно читать Русский рулет, или Книга малых форм. Игры в парадигмы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.