Русский разлом

Книга Русский разлом из серии , созданная Юрий Сторчак, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русский разлом с идентификатором 38620776 составляет 299.00 руб.Юрий Сторчак Русский разлом в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Русский разлом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620776:

 

В книге «Русский разлом»: реализован научный взгляд на причины системного кризиса в СССР; представлен анализ развития этого государства в прошлом и постсоветского пространства в настоящее время; описаны общественно-политические и экономические процессы; предложены решения, касающиеся вопросов развития современного мира. Кроме того наличествует представление: острых, провокационных идей, мнений, высказываний, основанных на неумолимых, порой неприятных фактах, не знакомых или малоизвестных широкому российскому читателю. «Русский разлом» должен быть интересен читателям в России, так как помогает понять суть того, что делается на ее юго-западных границах и на Украине в силу отражения видения ситуации в ней из Москвы. Книга документалистики, исследовательской публицистики и собственных воспоминаний автора о времени и стране рассчитана на политиков, политологов, студентов профильных вузов и всех, интересующихся общественно-экономическими процессами в отечественной и мировой истории в контексте глобализации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Сторчак в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме глобализация, постсоветская Россия, геополитика России, развал СССР, политическая публицистика, политический кризис, Юрий Сторчак.

Можно читать Русский разлом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.