Евреи в царской России. Сыны или пасынки?

Книга Евреи в царской России. Сыны или пасынки? из серии , созданная Лев Бердников, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Культурология. Стоимость электронной книги Евреи в царской России. Сыны или пасынки? с идентификатором 24863855 составляет 360.00 руб.Лев Бердников Евреи в царской России. Сыны или пасынки? в жанре Публицистика: прочее, История, Культурология

Электронная книга Евреи в царской России. Сыны или пасынки?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24863855:

 

В новой книге известного писателя Льва Бердникова представлена панорама жизни российского еврейства XV – начала XX вв. Судьбы евреев, чьи литературные портреты предлагаются читателю, представлены на широком фоне общественно-политической и культурной жизни сменяющихся эпох правления русских венценосцев. Воспринимались ли иудеи в России полноправными гражданами или же чужаками-инородцами; кем при этом ощущали себя сами евреи, и в том числе те из них, кто оставил веру отцов и осенил себя крестным знамением? Автор убежден, что на эти вопросы не существует однозначного ответа – и тем более убедительны его выводы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Бердников в жанре Публицистика: прочее, История, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Российская империя, еврейский вопрос, царская Россия, еврейская история, еврейская культура, Лев Бердников.

Можно читать Евреи в царской России. Сыны или пасынки? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.