Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных

Книга Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных из серии , созданная Михаил Таратута, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных с идентификатором 39436934 составляет 299.00 руб.Михаил Таратута Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39436934:

 

Эта книга о том, что делает нас русскими, а американцев – американцами. Чем мы отличаемся друг от друга в восприятии мира и себя? Как думаем и как реагируем на происходящее? И что сделало нас такими, какие мы есть? Известный журналист-международник Михаил Таратута провел в США 12 лет. Его программа «Америка с Михаилом Таратутой» во многом открывала нам эту страну. В книге автор показывает, как несходство исторических путей и культурных кодов русских и американцев определяет различия в быту, карьере, подходах к бизнесу и политике. А главное, отвечает на вопрос – возможно ли взаимодействие между нашими народами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Таратута в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме познавательная литература, международные отношения, Михаил Таратута.

Можно читать Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.