Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства

Книга Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства из серии , созданная Иван Стародубцев, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства с идентификатором 22879194 составляет 219.00 руб.Иван Стародубцев Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22879194:

 

Как должны строиться отношения между Россией и Турцией в будущем? Как турки видят историю своих отношений с Россией? Была ли дружба между СССР и Турцией при Ататюрке? Что такое «новый османизм» и как на практике он реализуется? Как Турция пришла к попытке очередного военного переворота 15 июля 2016 года? В каком направлении движется Турция и будет ли она президентской республикой? Как должны строиться отношения между Россией и Турцией в будущем? Дата 24 ноября 2015 года, когда турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик под сирийским небом, стала черной. Российско-турецкие отношения, до последних лет динамично развивавшиеся, оказались отброшены назад и начали подвергаться переосмыслению. Что привело к трагедии и как дальше будут складываться отношения между Россией и Турцией – этому посвящена новая книга политолога и бизнесмена Ивана Стародубцева. И. Стародубцев является постоянным автором рубрики «Свободная тема» в газете «Московский комсомолец», а также регулярно делится своим взглядом в эфирах передачи «От двух до пяти» на радиостанции «Вести ФМ», а также в интервью центральным телеканалам.

Электронная книга из серии Сатановский Евгений рекомендует автор(-ы) Иван Стародубцев в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме терроризм, Турция, политическая публицистика, историческая публицистика, политические конфликты, международные отношения, международное сотрудничество, Иван Стародубцев.

Можно читать Россия – Турция: 500 лет беспокойного соседства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.