Желание быть русским

Книга Желание быть русским из серии , созданная Юрий Поляков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Желание быть русским с идентификатором 50145362 составляет 300.00 руб.Юрий Поляков Желание быть русским в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Желание быть русским

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50145362:

 

Когда российское государство в очередной раз рушится в пропасть смуты, когда на кону стоит будущее страны, когда распад единого пространства кажется неизбежным – приходит русский народ и спасает наш общий дом – Россию. Этот исторический закон так же верен, как верно то, что после ночи взойдет Солнце. Но все мы знаем, что рано или поздно наступит день и Солнце погаснет навсегда.

Так не погасла ли звезда русского народа? Сможем ли мы вытащить Россию из пропасти смутного времени в этот раз? Что такое русский народ? Как определить «русского» сегодня: по крови? по духу? по месту жительства? И кто в наше подлое время, когда русофобия царит в большинстве ведущих СМИ, а в УК существует «русская» статья, испытывает желание быть русским?

Эта книга Юрия Полякова – откровенный разговор об этноэтике государственного строительства в России и ответ на вопросы, приведенные выше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Поляков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современное общество, вопросы современности, власть и общество, национальное самосознание, проблемы современности, критическое мышление, Юрий Поляков.

Можно читать Желание быть русским ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.