Рассеянные мысли

Книга Рассеянные мысли из серии , созданная Анатолий Жариков, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Рассеянные мысли с идентификатором 42675815 составляет 0 руб.Анатолий Жариков Рассеянные мысли в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Рассеянные мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42675815:

 

Собранные по крохам с листьев деревьев, капель дождя, с ресниц человеческих глаз, а также с полотен живописных картин, страниц увлекательных книг, снятые с пюпитров и извлечённые из доверительных дружеских рассказов. Рассеянные мысли, таким образом, не всегда – мои мысли. И всегда мои.Некогда задерживать, осознавать, развивать. Успеть запомнить, записать нечто на сейчас, на потом. Хотя знаешь, что ни сейчас, ни потом тоже будет некогда. Так рождались эти отрывочные, короткие записи….Просто записывались приходившие мысли по поводу и без.Я размышляю вместе с вами…

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Жариков в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме афоризмы, Самиздат, поэтика, заметки, філософські концепції, Анатолий Жариков.

Можно читать Рассеянные мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.