Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций?

Книга Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций? из серии , созданная Анатолий Грешневиков, может относится к жанру Биология, Публицистика: прочее, Политика, политология, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций? с идентификатором 21519450 составляет 140.00 руб.Анатолий Грешневиков Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций? в жанре Биология, Публицистика: прочее, Политика, политология, О бизнесе популярно

Электронная книга Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21519450:

 

Предлагаемая читателю книга А.И. Грешневикова посвящена кардинальным вопросам современной российской жизни: социальной справедливости, взаимоотношению народа и власти, спасению русского села. В центре книги – трагическая судьба ярославских крестьян, попавших под каток столичных олигархов и коррумпированных чиновников. Кому будет принадлежать русская земля? Выживет ли русское село в очередном переделе собственности? Почему на Руси живется весело и вольготно людям без чести и совести? Где найти на них управу? Кто виноват и что делать? Ответ на эти вечные вопросы нашей жизни и дает в своей книге автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Грешневиков в жанре Биология, Публицистика: прочее, Политика, политология, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, власть и общество, экономические санкции, Анатолий Грешневиков.

Можно читать Распроданная пашня. Кто накормит Россию в эпоху санкций? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.