Готовая стратегия по получению клиентов из интернета

Книга Готовая стратегия по получению клиентов из интернета из серии , созданная Руслан Раянов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Готовая стратегия по получению клиентов из интернета с идентификатором 18658812 составляет 0 руб.Руслан Раянов Готовая стратегия по получению клиентов из интернета в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Готовая стратегия по получению клиентов из интернета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18658812:

 

Из данной книги вы сможете узнать, как осознанно спланировать свое присутствие в сети интернет.

Мы изначально сделаем привязку всех ваших действий в сети к вашим бизнес-целям.

Также мы рассмотрим, как создавать концепцию своего проекта, пройдемся по основным типам рекламы и как они соотносятся с вашей стратегией.

Во второй части книги уделим внимание тому, как в целом управлять реализацией вашего интернет-проекта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Руслан Раянов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, развитие бизнеса, Руслан Раянов.

Можно читать Готовая стратегия по получению клиентов из интернета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.