50 знаменитых скандалов

Книга 50 знаменитых скандалов из серии , созданная Оксана Очкурова, Мария Панкова, Яна Батий, Валентина Скляренко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги 50 знаменитых скандалов с идентификатором 4964712 составляет 68.75 руб.Оксана Очкурова, Мария Панкова, Яна Батий, Валентина Скляренко 50 знаменитых скандалов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История

Электронная книга 50 знаменитых скандалов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4964712:

 

Все о величайших скандалах XX – начала XXI века! Политика и дипломатия… Финансы, наука и спорт… Искусство и светская жизнь… Уотергейтское дело и история овечки Долли. Клонирование людей в Южной Корее, катастрофа «МММ» и легендарное дело «Юкоса». Сенсация «Кода да Винчи» и гибель принцессы Дианы. Интрижка Билла Клинтона и Моники Левински и «футбольные войны» знаменитых клубов. Легендарные скандалисты Мадонна, Борис Березовский, Эдуард Лимонов и Наоми Кэмпбелл. Все это и многое другое – в увлекательной и забавой книге!

Электронная книга из серии 50 знаменитых автор(-ы) Оксана Очкурова, Мария Панкова, Яна Батий, Валентина Скляренко в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические происшествия, личная жизнь знаменитостей, выдающиеся личности, историческая публицистика, Оксана Очкурова, Мария Панкова, Яна Батий, Валентина Скляренко.

Можно читать 50 знаменитых скандалов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 68.75 руб.