Путин. Толпа у трона

Книга Путин. Толпа у трона из серии , созданная Владимир Бушин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путин. Толпа у трона с идентификатором 7356274 составляет 109.00 руб.Владимир Бушин Путин. Толпа у трона в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путин. Толпа у трона

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7356274:

 

Владимир Сергеевич Бушин продолжает оставаться самым острым пером российской публицистики. Читателям известны его книги «Пляски в Кремле», «Махинаторы. Кого ждет Колыма», «Цирк Владимира Путина», «Путин, Медведев и все, все, все» и другие. В книге, представленной вашему вниманию, В. С. Бушин ярко рисует политические портреты тех, кто «толпою жадною стоит у трона». Читатель найдет здесь характеристики Д. Медведева, С. Шойгу, С. Собянина, Л. Слиски и прочих приближенных к Кремлю деятелей. Их слова и дела автор подвергает тщательному и беспощадному разбору; ничто не скроется от взора Владимира Бушина.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Владимир Бушин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, политические интриги, политическая публицистика, Россия при Путине, Владимир Бушин.

Можно читать Путин. Толпа у трона ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.