Путин. Правда, которую лучше не знать

Книга Путин. Правда, которую лучше не знать из серии , созданная Виктор Илюхин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путин. Правда, которую лучше не знать с идентификатором 7644866 составляет 229.00 руб.Виктор Илюхин Путин. Правда, которую лучше не знать в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путин. Правда, которую лучше не знать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7644866:

 

Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина. Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях. В своих выступлениях В.И. Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правление В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы.

В книге В.И. Илюхина представлены эти факты; в заключение он пишет: «Меня спрашивают: «Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая… Вы что, хотите повторить судьбу Льва Рохлина?» Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…»

Электронная книга из серии Политбест автор(-ы) Виктор Илюхин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, современная Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, Виктор Илюхин.

Можно читать Путин. Правда, которую лучше не знать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.