Путин в 2018 году

Книга Путин в 2018 году из серии , созданная Владимир Большаков, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Путин в 2018 году с идентификатором 23995365 составляет 199.00 руб.Владимир Большаков Путин в 2018 году в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Путин в 2018 году

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995365:

 

Владимир Большаков, писатель и публицист, известен своими острыми и глубокими исследованиями, посвященными современной России. Как он пишет в предисловии к этой книге, «Путин в 2018 году», – это прогноз-размышление на тему «Уйти нельзя остаться», где роковая запятая еще не проставлена. Есть ли Путину альтернатива, действительно ли он незаменим, как утверждают его ближайшие сподвижники, – либо кто-то из них втайне делает все, чтобы занять его место? Верно ли, что Путин так и останется «президентом по умолчанию», как бы ни пытались его свалить зарубежные ненавистники и их «пятая колонна» в России? Отвечая на эти вопросы, В. Большаков подробно рассказывает о Владимире Путине и его режиме, о людях, на которых этот режим держится, а также о том, как долго Путин продержится вместе с ними. Автор убежден, что над этими же вопросами не раз задумывался и сам Владимир Путин. От того, какие будут найдены на них ответы, многое зависит не только в России, но и в нашем стремительно меняющемся мире.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Владимир Большаков в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, прогноз на будущее, политическая публицистика, Россия при Путине, Владимир Большаков.

Можно читать Путин в 2018 году ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.