Правда о «золотом веке» Екатерины

Книга Правда о «золотом веке» Екатерины из серии , созданная Андрей Буровский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История. Стоимость электронной книги Правда о «золотом веке» Екатерины с идентификатором 4939999 составляет 349.00 руб.Андрей Буровский Правда о «золотом веке» Екатерины в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История

Электронная книга Правда о «золотом веке» Екатерины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4939999:

 

Ее величают «премудрой матерью отечества» и Екатериной Великой. Ее царствование прославляют как «золотой век» Российской империи.

Еще со школьной скамьи нам внушают, что в годы ее правления произошел невиданный взлет русской государственности, настала эпоха высшего политического и экономического расцвета России.

Но что скрывается за блестящим фасадом екатерининских реформ и государственных преобразований? Стоит лишь присмотреться повнимательней – и в глаза бросается вопиющее беззаконие и предательство, низость и разврат, убийства и подлог важнейших государственных документов. На самом деле «золотой век» Екатерины – эпоха невероятной лжи и лицемерия, время крайнего бесправия большинства подданных «великой императрицы» – десятков миллионов крепостных крестьян. Именно при Екатерине нация оказалась расколота на привилегированных «русских европейцев» и находившихся у них в фактическом рабстве «русских туземцев». «Золотой век» Екатерины изувечил судьбы и души, окончательно развратил «элиту» империи, сломал историю страны…

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Буровский в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, История, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, Российская империя, Екатерина Вторая, Андрей Буровский.

Можно читать Правда о «золотом веке» Екатерины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.