Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня

Книга Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня из серии , созданная Василий Песков, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Природа и животные, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня с идентификатором 10332043 составляет 118.00 руб.Василий Песков Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Природа и животные, Биографии и Мемуары

Электронная книга Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10332043:

 

В третий том собрания сочинений Василия Пескова, известного журналиста «Комсомольской правды», писателя и телеведущего, вошли не только его рассказы о природе, но и репортажи о первых космонавтах нашей страны. И среди них – о первой в мире женщине-космонавте Валентине Терешковой. Здесь же вы прочтете начало увлекательного рассказа из командировки Василия Михайловича в Антарктиду, тогда мало кто из репортеров мог побывать в такой поездке к Южному полюсу планеты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Песков в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Природа и животные, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме путевые заметки, природа и человек, советская эпоха, живая природа, советские космонавты, знаменитые космонавты, репортажи / интервью / статьи, Василий Песков.

Можно читать Полное собрание сочинений. Том 3. Ржаная песня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.