Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя

Книга Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя из серии , созданная  Коллектив авторов, Ф. Шагеева, Наталья Крайсман, может относится к жанру Педагогика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя с идентификатором 17004536 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов, Ф. Шагеева, Наталья Крайсман Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17004536:

 

В сборнике публикуются научные статьи межвузовского семинара по проблемам дополнительного образования «Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя», проходившего на базе факультета дополнительного образования Казанского национального исследовательского технологического университета в октябре-декабре 2012 г.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Ф. Шагеева, Наталья Крайсман в жанре Педагогика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, карьерный рост, профессиональное образование, рынок образования, Коллектив авторов, Ф. Шагеева, Наталья Крайсман.

Можно читать Дополнительное образование студентов как карьерная перспектива: от студенческой скамьи до кресла руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.