Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012)

Книга Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012) из серии , созданная Сергей Черняховский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012) с идентификатором 21431489 составляет 140.00 руб.Сергей Черняховский Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012) в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21431489:

 

С тех пор, как под натиском перестройки и «нового мышления» пал Советский Союз, прошла почти четверть века. Выросло новое поколение, которое в массе уже не знает трагических событий августа и декабря 91-го, октября 1993-го, смутно себе представляет дефолт 1998-го… Да и те кто постарше начали забывать, кто есть кто из поучаствовавших в развале Великой державы и с каким трудом мы выбрались из клоаки 90-х. Эта книга и для первых, и для вторых. Ее автор – доктор политических наук, профессор, действительный член Академии политических наук Сергей Феликсович Черняховский, человек, много видевший и еще больше – знающий и о ключевых событиях новейшей истории России, Горбачева и Ельцина, Лужкова и Чубайса, Явлинского и Немцова, Кургиняна и Яковлева и многих других – вплоть до наших дней, до Медведева и Путина. Портреты этих людей, написанные рукой талантливого публициста, дают читателю возможность не только погрузиться в кремлевскую политическую кухню, но и лучше понять те пружины, которые двигали историческую махину Российской государственности в два последние десятилетия. Эта книга – пробуждает память забывших, дает знание – незнавшим. И даже возвращает надежду на Светлое Будущее – ее потерявшим.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Черняховский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, современная Россия, исторические события, политическая борьба, политические деятели, портрет эпохи, политическая публицистика, историческая публицистика, Сергей Черняховский.

Можно читать Политики, предатели, пророки. Новейшая история России в портретах (1985-2012) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.