Победы и беды России

Книга Победы и беды России из серии , созданная Вадим Кожинов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Культурология. Стоимость электронной книги Победы и беды России с идентификатором 138130 составляет 249.00 руб.Вадим Кожинов Победы и беды России в жанре История, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Культурология

Электронная книга Победы и беды России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138130:

 

В чем уникальность российской цивилизации и культуры? Почему, называя представителей любой национальности, мы используем существительные и только для себя, русских, прилагательное? Какая миссия заложена в таком определении и как в этом слове отразилось «инобытие всего реального тысячелетнего бытия народа»? Следует ли считать исторический путь нашего Отечества цельным или он прерывист, состоит из временных отрезков, преодолевать которые приходится неизменно обновляющейся России? На эти и другие вопросы отвечает в своей книге-бестселлере историк, литературовед и оригинальный мыслитель Вадим Кожинов.

Электронная книга из серии Уроки истории автор(-ы) Вадим Кожинов в жанре История, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, история русской культуры, русская идея, русская цивилизация, будущее России, Вадим Кожинов.

Можно читать Победы и беды России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.