Партийная разведка

Книга Партийная разведка из серии , созданная Александр Байгушев, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Партийная разведка с идентификатором 17073369 составляет 149.00 руб.Александр Байгушев Партийная разведка в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Партийная разведка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17073369:

 

Автор книги, в брежневские времена входивший в партийную номенклатуру, рассказывает о деятельности внутри КПСС группы русских патриотов, которые боролись с антигосударственными элементами в партийном аппарате. Последние уже тогда готовили ползучий переворот, позже получивший название перестройки.

Не вина, а беда русской «партийной разведки» в том, что у нее не хватило сил для борьбы с внутренними врагами СССР, облеченными высокими полномочиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Байгушев в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политическая борьба, советская эпоха, политические интриги, политическая публицистика, историческая публицистика, свидетели эпохи, Александр Байгушев.

Можно читать Партийная разведка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.