Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило

Книга Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило из серии , созданная Андрей Фурсов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило с идентификатором 50137446 составляет 300.00 руб.Андрей Фурсов Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50137446:

 

Что случится быстрее в ближайшие десятилетия: демонтаж капитализма «сверху» или его крах? Удастся ли при этом избежать глобальной катастрофы? Сможем ли мы использовать марксизм как оружие в психоисторической войне против наших западных «партнеров»? Как России пройти «бутылочное горлышко» глобального кризиса, обрести мощь и сохранить самость в грядущем посткапиталистическом мире?

Цель этой книги – попытаться представить развитие мира в целом, его основных макрорегионов и крупнейших стран в эпоху мирового кризиса капитализма и перехода человечества к новому социально-экономическому устройству.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Фурсов в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме развитие общества, политическая публицистика, историческая публицистика, социально-экономическое развитие, глобальный системный кризис, Андрей Фурсов.

Можно читать Водораздел. Будущее, которое уже которое наступило ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.