Параллельный мир Рафаэля Слекенова

Книга Параллельный мир Рафаэля Слекенова из серии , созданная Шайзада Тохтабаева, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Параллельный мир Рафаэля Слекенова с идентификатором 23788874 составляет 89.90 руб.Шайзада Тохтабаева Параллельный мир Рафаэля Слекенова в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее

Электронная книга Параллельный мир Рафаэля Слекенова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23788874:

 

«Параллельный мир – именно так хочется обозначить живопись Рафаэля Слекенова. В его произведениях узнаваемые объекты настолько преображены и одухотворены, что невольно попадаешь в своеобразную вселенную. В изобразительной «обители» Рафаэля многое не совпадает с реальностью, они уводят в иное измерение, в параллельный мир, пронизанный всеобъемлющей красотой…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Шайзада Тохтабаева в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, живопись, произведения искусства, современное искусство, искусство Казахстана, Шайзада Тохтабаева.

Можно читать Параллельный мир Рафаэля Слекенова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.