Ошибка президента Путина

Книга Ошибка президента Путина из серии , созданная Майкл Бом, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Ошибка президента Путина с идентификатором 11789715 составляет 139.00 руб.Майкл Бом Ошибка президента Путина в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика

Электронная книга Ошибка президента Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11789715:

 

Майкл Бом – американский журналист, более пятнадцати лет работающий в России. Он часто выступает по российскому телевидению, являясь оппонентом таких известных приверженцев «русского дома», как М. Шевченко, В. Соловьев, С. Кургинян. Он утверждает, что отстаивает точку зрения независимого обозревателя, не связанного ни с какими правительственными кругами. В своей книге Майкл Бом пишет о беспорядке в «русском доме», в широком смысле этого слова. По мнению Бома, президент Путин выиграл Крым – и тут он молодец, если оценивать это достижение по циничным правилам «реалполитики», – но далее он проиграл; между тем, у Путина были все возможности для более конструктивных действий. Теперь России приходится расплачиваться за ошибки ее президента, положение в стране стремительно ухудшается; оппоненты Бома обвиняют в этом американские спецслужбы и российских «агентов Госдепа», однако он утверждает, что это не так.

Электронная книга из серии Проект Путин автор(-ы) Майкл Бом в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, международные отношения, Майкл Бом.

Можно читать Ошибка президента Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.