Познавший гармонию

Книга Познавший гармонию из серии , созданная Генна Сосонко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Познавший гармонию с идентификатором 44603020 составляет 160.00 руб.Генна Сосонко Познавший гармонию в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Познавший гармонию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44603020:

 

В своей новой книге Генна Сосонко знакомит читателя с седьмым чемпионом мира по шахматам Василием Васильевичем Смысловым. Автор часто играл и много общался с героем книги и это позволило ему показать линию жизни Смыслова в ее удивительной гармонии. Именно осознанная гармония, ставшая его путеводной звездой, позволила Смыслову прожить долгую жизнь, не сбивая дыхания. Книга Сосонко не биография, а взгляд на жизнь необыкновенного человека в ее разных ипостасях, как шахматной, так и музыкальной. Фото из архива автора и журнала «64-ШО».

Электронная книга из серии автор(-ы) Генна Сосонко в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме личная жизнь знаменитостей, биографии спортсменов, великие шахматисты, Генна Сосонко.

Можно читать Познавший гармонию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.