Отчего умерла моя мама

Книга Отчего умерла моя мама из серии , созданная Александр Режабек, Александр Щербаков, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Отчего умерла моя мама с идентификатором 31186046 составляет 0 руб.Александр Режабек, Александр Щербаков Отчего умерла моя мама в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Отчего умерла моя мама

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31186046:

 

Автор – по первой своей профессии врач. В Москве был инфекционистом, в Израиле – реаниматором, а в Камбодже, куда его занесла судьба, пришлось заняться целительством, начала которого он познал от магини Джуны. Так что не случайным представляются его «пособие по диетологии» и «пособие для алкоголиков», написанные легко и парадоксально. Эти черты присущи и другим его очеркам и эссе – и о семейной жизни, где немаловажную роль играла его мама, писатель Галина Щербакова, и о таких глобальных материях, как происхождение жизни вообще и на Земле в частности, о возможной участи человека как вида под воздействием неумолимых законов эволюции и т. д.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Режабек, Александр Щербаков в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, альтернативная история, семья и брак, происхождение человечества, наука и религия, Александр Режабек, Александр Щербаков.

Можно читать Отчего умерла моя мама ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.