О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова

Книга О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова из серии , созданная Никита Гиляров-Платонов, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова с идентификатором 25722987 составляет 5.99 руб.Никита Гиляров-Платонов О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова в жанре Критика

Электронная книга О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25722987:

 

«Мм. гг.! Г. временный председатель в речи своей по поводу нашей утраты затронул вопрос вне пределов простого личного воспоминанья. В недавней потере он указал нам отраженье общей судьбы, как будто писанной нашему времени. Он напомнил нам странный факт, уже переставший казаться странным – так он сделался обыкновенен: лучшие наши деятели уносятся преждевременно, в цвете лет, в полноте сил, мало того – уносятся в ту минуту, когда именно и наступает для них зрелая пора, когда кончается процесс внутреннего развития и только что открывается настоящая общественная деятельность…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Никита Гиляров-Платонов в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, Никита Гиляров-Платонов.

Можно читать О судьбе убеждений. По поводу смерти А.С.Хомякова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.