От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края

Книга От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края из серии , созданная Вадим Кучеренко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края с идентификатором 36326641 составляет 349.00 руб.Вадим Кучеренко От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36326641:

 

Документальные хроники «От Ельцина до Путина» рассказывают о жизни в Приморском крае в период с 1993 по 2001 год. Это была, как ее назовут позднее, эпоха губернаторства Наздратенко – то самое время, когда Приморье называли мятежным регионом, когда приморские депутаты были готовы провозгласить Дальневосточную республику и отделиться от России, когда губернатор края мог позволить себе и позволял противостоять полномочному представителю президента… Среди героев хроник – как местные жители, так и видные политические фигуры, оказавшие влияние на жизнь в Приморье: Путин, Ельцин, Шойгу, Чубайс, Немцов, Пуликовский и другие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Кучеренко в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, Китай и Россия, История в лицах, Россия 90-х, Смутное время, Вадим Кучеренко.

Можно читать От Ельцина до Путина. Документальные хроники Приморского края ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.