Мировой кризис как заговор

Книга Мировой кризис как заговор из серии , созданная Борис Ключников, может относится к жанру Публицистика: прочее, Экономика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Мировой кризис как заговор с идентификатором 27573523 составляет 109.00 руб.Борис Ключников Мировой кризис как заговор в жанре Публицистика: прочее, Экономика, Документальная литература

Электронная книга Мировой кризис как заговор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27573523:

 

Мировая экономика превратилась в рай для спекулянтов, в котором ежедневно почти полностью спекулятивно обращается до 4-х триллионов долларов. Производственный сектор отступает. Над гигантской долларовой пирамидой возвышается пузырь самых диковинных «ценных бумаг», исчисляемых в 400 триллионов «зеленых». Эта пустышка и на 5 % не обеспечена реальными ценностями. В наши дни воочию наблюдается, как сдувается этот пузырь. Как один за другим разваливаются сегменты и блоки мировой валютно-финансовой пирамиды. Но все не так просто. Мировой кризис, разоряя миллионы, способствует обогащению крупных «акул» финансового рынка. Причем, это обогащение идет так быстро и целенаправленно, что, кажется, без ранее разработанного сценария здесь не обошлось.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Ключников в жанре Публицистика: прочее, Экономика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические заговоры, политическая публицистика, точка зрения, международная конкуренция, Борис Ключников.

Можно читать Мировой кризис как заговор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.