Новый Восточный календарь Кремля

Книга Новый Восточный календарь Кремля из серии , созданная Борис Романов, может относится к жанру Эзотерика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги Новый Восточный календарь Кремля с идентификатором 35235065 составляет 89.90 руб.Борис Романов Новый Восточный календарь Кремля в жанре Эзотерика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика

Электронная книга Новый Восточный календарь Кремля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35235065:

 

Автор рассматривает отношения политиков в Кремле и вокруг него, а также и отношения мировых лидеров (Путина, Трампа, Си Цзиньпина, Меркель и других) через призму т.н. Восточного (Китайского) календаря. При этом выяснилось, что среди 10-12-ти ближайших к Путину (Дракон по году рождения) политиков восемь – это Коты по году рождения. При этом Коты – «хозяева» Дракона согласно т.н. «векторного кольца политиков». Автор рассматривает эту загадку и объясняет её. Рассматривается также «Колесо сансары» России – циклы истории 1881-1917-1953-1989-2025-…

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Романов в жанре Эзотерика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, мистицизм, астрологические календари, большая политика, новая история России, Борис Романов.

Можно читать Новый Восточный календарь Кремля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.