Размышления галактического гостя

Книга Размышления галактического гостя из серии , созданная Оксана Олейниченко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Размышления галактического гостя с идентификатором 51327166 составляет 5.99 руб.Оксана Олейниченко Размышления галактического гостя в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература

Электронная книга Размышления галактического гостя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51327166:

 

Книга читается легко и быстро, занимает 5 минут, а польза от прочтения измеряется благополучием всеобщего дома на планете Земля. Рассказ ведется от лица Галактического гостя, который сделал визит с верой в человечество, которое в настоящем времени спроецирует лучшее будущее для своей планеты. Красивые фотографии настраивают на любовь и доброту к окружающему миру. Книга, прочитав которую, люди становятся добрее к животным, делая свой вклад во Вселенной, в экологическом и моральном плане.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Олейниченко в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Оксана Олейниченко.

Можно читать Размышления галактического гостя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.