Мой крест

Книга Мой крест из серии , созданная Олег Попов, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мой крест с идентификатором 42394341 составляет 0 руб.Олег Попов Мой крест в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мой крест

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42394341:

 

Человеческая судьба непредсказуема и жестока. Ещё вчера ты был успешным и перспективным журналистом, отцом счастливого семейства… А сегодня – парализованный, беспомощный инвалид-колясочник, которого жене приходится кормить с ложечки. Как тут не отчаяться, заставить себя снова жить и бороться? Непридуманная история художника и писателя, сумевшего не сломаться под ударами обстоятельств. В оформлении обложки использован фрагмент картины, написанной автором пальцем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Попов в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, масляная живопись, преодоление проблем, документальные повести, духовная жизнь, Олег Попов.

Можно читать Мой крест ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.