У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу

Книга У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу из серии , созданная Александр Черенов, может относится к жанру Научная фантастика, Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу с идентификатором 44828803 составляет 6.00 руб.Александр Черенов У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу в жанре Научная фантастика, Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература

Электронная книга У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44828803:

 

Наши фантазии уводят нас порой так далеко от реальности, что участие в их реализации Князя мира сего гарантировано. В фантазиях героя этот товарищ поучаствовал активно и не безвозмездно. Но поскольку герой фантазировал не ради корысти, а «за народ», «игра на выбывание» оказывается лишь первым таймом. Герой добивается своей цели, но это не отменяет расплаты. «Pacta sunt servanda»! Князю мира сего безразлично, на какие цели клиент тратит жизнь и душу, которая теперь становится его достоянием.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Черенов в жанре Научная фантастика, Публицистика: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Александр Черенов.

Можно читать У Света и Тьмы. В трёх книгах. Книга первая. Я продал душу Дьяволу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 6.00 руб.