Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей

Книга Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей из серии , созданная Владимир Русский, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей с идентификатором 22142701 составляет 120.00 руб.Владимир Русский Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22142701:

 

Сборник статей «Мерзости запустения» – это взгляд Гражданина СССР на нашу действительность. В начале 90-х МЫ разрушили СССР и бросились в кровавую погоню за «демократической свободой». В той страшной погоне за призраком свободы МЫ как-то незаметно потеряли Русский Народ – его Имя исчезло и из употребления, и из всех официальных документов РФ. Получив «право выбора», – МЫ утратили Волю и попали под власть чужих. Этот сборник для сохранивших трезвый ум и образное мышление.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Русский в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Владимир Русский.

Можно читать Мерзость запустения от власти беззакония. Сборник статей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.