Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера

Книга Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера из серии , созданная Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Техническая литература. Стоимость электронной книги Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера с идентификатором 180676 составляет 59.90 руб.Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Техническая литература

Электронная книга Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180676:

 

Города Припять и Чернобыль печально известны во всем мире. Мало кого смогут оставить равнодушным рассказы о судьбах людей, в одночасье лишившихся всего, что у них было: дома, работы, налаженной жизни. Но в России очень много городов с похожей судьбой. И если про трагедию Чернобыля и Припяти уже много сказано, то о существовании других мертвых городов большинство людей даже не подозревает. Бывшие жители покинутых городов и поселков создают свои сайты в Интернете, пытаются общаться, поддерживать отношения, но большинство из них жизнь разбросала по всей стране, а некоторые из них уехали за границу. И зачастую их объединяют только общие воспоминания, которыми они пытаются поделиться. Припять и Чернобыль, Кадыкчан и Хальмер-Ю, Иультин и Курша, Нефтегорск и Агдам… Истории у городов-призраков разные, и в то же время такие похожие. Как и судьбы их бывших жителей, многие из которых до сих пор не могут забыть, понять и простить…

Электронная книга из серии Сделано в СССР автор(-ы) Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Техническая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме экологическая катастрофа, история СССР, свидетели эпохи, Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев.

Можно читать Мертвая зона. Города-призраки. Записки Сталкера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.