Люблю и ненавижу

Книга Люблю и ненавижу из серии , созданная Татьяна Москвина, может относится к жанру Документальная литература, Критика, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Люблю и ненавижу с идентификатором 8639424 составляет 109.90 руб.Татьяна Москвина Люблю и ненавижу в жанре Документальная литература, Критика, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр

Электронная книга Люблю и ненавижу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8639424:

 

Сборник статей популярной петербургской журналистки Татьяны Москвиной включает в себя размышления о судьбах России и родного города, литературные портреты наших знаменитых современников, рецензии на нашумевшие кинофильмы последних лет. Герой книги – современная Россия. Никита Михалков и Владимир Жириновский, Алиса Фрейндлих и Валентина Матвиенко, Александр Сокуров, Рената Литвинова… и даже сам черт, явившийся в Россию дать интервью, образуют причудливый хоровод отражений в живом уме автора блистательных эссе. Татьяна Москвина любит и ненавидит своих героев и свою Россию с истинной страстью. Водопад блестящих афоризмов и искрометных наблюдений, полет мысли и танец юмора берут в плен читателя сразу и отпускают не скоро: такова истинная власть острого Слова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Москвина в жанре Документальная литература, Критика, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме рецензии, сборник статей, размышления о жизни, Татьяна Москвина.

Можно читать Люблю и ненавижу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.90 руб.