Кибервойна. Как Россия манипулирует миром

Книга Кибервойна. Как Россия манипулирует миром из серии , созданная Андрей Кемаль, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Кибервойна. Как Россия манипулирует миром с идентификатором 13142745 составляет 139.00 руб.Андрей Кемаль Кибервойна. Как Россия манипулирует миром в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Кибервойна. Как Россия манипулирует миром

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13142745:

 

Совсем недавно глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что теперь у России есть возможность одержать победу над противником при помощи комбинации «политической, экономической, информационной, технологической и экологической кампаний».

Эти слова оказались реальностью. Западные аналитики с ужасом обнаружили, что войну на информационном фронте они с треском проигрывают России. Блок НАТО ничего не может противопоставить нашей стране в сфере информационных войн. О новом оружии России и пойдет речь в этой книге. Новейшее и безотказное оружие нашей страны впервые стало предметом анализа западных специалистов.

Они думали, что они нами манипулируют, и только сейчас начинают понимать, что Россия стала гегемоном в мировом информационном пространстве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Кемаль в жанре Военное дело, спецслужбы, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современное общество, политическая борьба, информационные технологии (IT), политическая публицистика, информационная война, Андрей Кемаль.

Можно читать Кибервойна. Как Россия манипулирует миром ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.