Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию

Книга Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию из серии , созданная Сергей Кремлев, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию с идентификатором 7059817 составляет 349.00 руб.Сергей Кремлев Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7059817:

 

По признанию Михаила Полторанина, еще в самом начале Перестройки он спросил экс-председателя Госплана: «Всё это глупость или предательство?» – и услышал в ответ: «Конечно, предательство!» Крах СССР не был ни суицидом, ни «смертью от естественных причин» – но преднамеренным убийством. Могучая Сверхдержава не «проиграла Холодную войну», не «надорвалась в гонке вооружений» – а была убита подлым ударом в спину. После чего КРЕМЛЕВСКИЕ ИУДЫ разграбили Россию, как мародеры обирают павших героев… Эта книга – беспощадный приговор не только горбачевским «прорабам измены», но и их нынешним ученикам и преемникам, что по сей день сидят в Кремле. Это расследование проливает свет на самые грязные тайны антинародного режима. Вскрывая тайные пружины Великой Геополитической Катастрофы, разоблачая не только исполнителей, но и заказчиков этого «преступления века», ведущий публицист патриотических сил отвечает на главный вопрос нашей истории: кто и как предал СССР и продал Россию?

Электронная книга из серии «Грязное белье» Кремля автор(-ы) Сергей Кремлев в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политические лидеры, Перестройка, холодная война, общественно-политическая жизнь, современное общество, развал СССР, политическая публицистика, Сергей Кремлев.

Можно читать Иуды в Кремле. Как предали СССР и продали Россию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.