Искушение Владимира Путина

Книга Искушение Владимира Путина из серии , созданная Андрей Пионтковский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Искушение Владимира Путина с идентификатором 6058170 составляет 99.90 руб.Андрей Пионтковский Искушение Владимира Путина в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Искушение Владимира Путина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6058170:

 

Автор этой книги Андрей Андреевич Пионтковский – известный российский политолог, журналист и политический деятель. В октябре 2012 года он был избран в Координационный совет российской оппозиции, где является одним из лидеров радикальной фракции. В книге, представленной вашему вниманию, Андрей Пионтковский детально разбирает действия В.В. Путина за последнее время, в том числе борьбу вокруг «списка Магнитского», дело Pussy Riot, обещание освободить Михаила Ходорковского и многое другое. Автор доказывает, что ситуация в России развивается стремительно и необратимо, а отставка Владимира Путина – неизбежна. Издание предназначено для всех, кого волнует дальнейшая судьба России и чье неравнодушие поможет спасти страну от гибели.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Андрей Пионтковский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, Владимир Путин, политическая публицистика, Россия при Путине, Андрей Пионтковский.

Можно читать Искушение Владимира Путина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.