Золотая Русь. Почему Россия не Украина?

Книга Золотая Русь. Почему Россия не Украина? из серии , созданная Алексей Шляхторов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Золотая Русь. Почему Россия не Украина? с идентификатором 19435474 составляет 229.00 руб.Алексей Шляхторов Золотая Русь. Почему Россия не Украина? в жанре История, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Золотая Русь. Почему Россия не Украина?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19435474:

 

НОВОЕ историческое расследование от автора бестселлера «Как Золотая Орда озолотила Русь. Мифы и правда о «татаро-монгольском Иге»».

Опровержение самых лживых и клеветнических мифов о России.

Убедительный ответ на главный вопрос нашей истории: почему из четырех конкурирующих цивилизационных проектов, возникших посте Батыева нашествия на руинах Киевской Руси, возвысилось лишь Московское Царство, а остальные оказались тупиковыми?

Как вечевой Новгород, «отец городов Русских», опустился до олигархического беспредела?

По чьей вине не состоялась Литовская Русь, а Украина выродилась в холопскую анти-Россию, пресмыкающуюся перед Западом?

И что предопределило невиданный взлет Москвы, которая отвоевала наследие Золотой Орды и стала великой евразийской сверхдержавой – ЗОЛОТОЙ РУСЬЮ?

Электронная книга из серии Тайны Древней Руси автор(-ы) Алексей Шляхторов в жанре История, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, Древняя Русь, тайны истории, мифы истории, историческая публицистика, Алексей Шляхторов.

Можно читать Золотая Русь. Почему Россия не Украина? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.