Статьи из газеты «Красный кавалерист»

Книга Статьи из газеты «Красный кавалерист» из серии , созданная Исаак Бабель, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Статьи из газеты «Красный кавалерист» с идентификатором 23328462 составляет 14.99 руб.Исаак Бабель Статьи из газеты «Красный кавалерист» в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Статьи из газеты «Красный кавалерист»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23328462:

 

«В наши героические, кровавые и скорбные списки надо внести еще одно имя – незабвенное для 6 дивизии, – имя командира 34 кавполка Константина Трунова, убитого 3.VIII в бою под К. Еще одна могила спрячется в тени густых Волынских лесов, еще одна известная жизнь, полная самоотвержения и верности долгу, отдана за дело угнетенных, еще одно пролетарское сердце разбилось для того, чтобы своей горячей кровью окрасить красные знамена революции. История последних лет жизни тов. Трунова связана неразрывно с титанической борьбой Красной Армии. Чаша им испита до дна – проделаны все походы от Царицына до Воронежа, от Воронежа до берегов Черного моря. В прошлом – голод, лишения, раны, непосильная борьба рядом с первыми и в первых рядах и, наконец, офицерская панская пуля, сразившая ставропольского крестьянина из далеких степей, принесшего чуждым ему людям весть об освобождении…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Исаак Бабель в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме сборник статей, Исаак Бабель.

Можно читать Статьи из газеты «Красный кавалерист» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.