Заметки в ЖЖ

Книга Заметки в ЖЖ из серии , созданная Саша Кругосветов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Языкознание. Стоимость электронной книги Заметки в ЖЖ с идентификатором 18016676 составляет 99.90 руб.Саша Кругосветов Заметки в ЖЖ в жанре Публицистика: прочее, Языкознание

Электронная книга Заметки в ЖЖ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18016676:

 

Как найти собственный путь в литературе? У кого учиться писать книги, кому подражать? Кого перечитывать, кого вспоминать? По чьим стопам идти, с кем соглашаться, с кем спорить? Или может, просто погрузиться в мир родной нам классической русской литературы и отгородиться от всего остального? Сколько раз я задавался подобными вопросами! Делился размышлениями с френдами в своем Живом Журнале krugo-svetov.livejournal.com, прислушивался к их мнению, спорил или соглашался с ними. Некоторые из моих заметок на эту тему были опубликованы в Альманахе «Российский колокол», в спецвыпуске «Клуб публицистов премии им. Владимира Гиляровского» в 2015. Я собрал вместе заметки на тему о том, как найти свой путь в литературе. Об этом и о многом другом эта книга.

Электронная книга из серии Премия имени Владимира Гиляровского представляет публициста автор(-ы) Саша Кругосветов в жанре Публицистика: прочее, Языкознание, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме как достичь успеха, развитие творческих способностей, творческая деятельность, писательское мастерство, Саша Кругосветов.

Можно читать Заметки в ЖЖ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.