За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров»

Книга За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров» из серии , созданная Геннадий Гудков, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров» с идентификатором 6055274 составляет 89.90 руб.Геннадий Гудков За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров» в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6055274:

 

Геннадий Гудков поневоле стал самым скандальным депутатом в новейшей истории России. Он оказался в Госдуме в 2001 году, проделав сложный путь от лидера Народной партии и парламентария, лояльного действующей власти, до активного оппозиционера с мандатом. В политической судьбе Гудкова отразилась вся неоднозначность российской политической жизни. За что «молчаливое думское большинство» наказало оппозиционного депутата? Ответ напрашивается сам собой – за принципиальность и несогласие с теми методами и средствами, которыми вершится политика России. Между тем лишение Гудкова депутатского мандата стало опасным прецедентом, который может поставить под сомнение легитимность самого народного представительства. В этой книге Геннадий Гудков от первого лица отстаивает свое доброе имя и начистоту рассказывает о том, за что его так невзлюбила «партия власти».

Электронная книга из серии Марш миллионов автор(-ы) Геннадий Гудков в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая борьба, политические деятели, политическая публицистика, борьба за власть, Геннадий Гудков.

Можно читать За что меня невзлюбила «партия жуликов и воров» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.