Жизнь не только борьба

Книга Жизнь не только борьба из серии , созданная Владимир Украинцев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Жизнь не только борьба с идентификатором 30797654 составляет 0 руб.Владимир Украинцев Жизнь не только борьба в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Жизнь не только борьба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30797654:

 

В книге автор описывает весь жизненный путь от рождения до выхода на пенсию. Показано, как мальчишка, родившийся в большой советской семье, благодаря любознательности и упорству, пройдя службу в ВМФ СССР, учебу в Московском энергетическом институте, аспирантуру, работая на оборонных предприятиях, превратился в высококвалифицированного инженера – разработчика лазерных комплексов для обороны наземных объектов. Подробно описывает автор перипетии семейной жизни, создание и обустройство садового участка, обозначены его позиции в отношении перестройки, религии и Бога.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Украинцев в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, размышления о жизни, взаимоотношения в семье, воспоминания и мемуары, ракетно-космическая промышленность, Владимир Украинцев.

Можно читать Жизнь не только борьба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.