Евангелие от Маркса

Книга Евангелие от Маркса из серии , созданная Анна Бусел, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Евангелие от Маркса с идентификатором 27449945 составляет 109.00 руб.Анна Бусел Евангелие от Маркса в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Евангелие от Маркса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27449945:

 

При входе в Мавзолей В. И. Ленина изображен священный герб СССР с восходящим солнцем. Солнце указывает на таинственную связь Ленина с грядущим Спасителем. Кто-то возмутится: марксизм – атеистическое учение. Маркс был атеистом, и Ленин был атеистом. Так некогда говорили и о Христе: «Не от Бога этот человек». Автор в этой книге доказывает, что идеи Маркса, идеи Нового Мира, воплощенные в жизнь в ходе миссии Ленина, по своим масштабам и целям сродни идеям Великого Учителя человечества – Иисуса Христа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Бусел в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме мессия, социальная теория, политические идеологии, точка зрения, преемственность, Анна Бусел.

Можно читать Евангелие от Маркса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.