Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта

Книга Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта из серии , созданная Владимир Корнилов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта с идентификатором 10319223 составляет 349.00 руб.Владимир Корнилов Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10319223:

 

Гражданская война. Еще несколько лет назад казалось, что для современной Украины это понятие из начала XX века. Но война идет и ежедневно приносит новые жертвы. Донбасс – это особый регион, особая часть Русского мира. На колени его не поставить. И это совершенно очевидно, если знать, что происходило на этой земле во время предыдущей Гражданской войны. Книга известного политолога и писателя Владимира Корнилова рассказывает о Донецко-Криворожской республике, которая появилась на карте региона в 1918 году.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Корнилов в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме гражданская война, история Украины, Донбасс, Владимир Корнилов.

Можно читать Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.