Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED

Книга Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED из серии , созданная Келлер Истерлинг, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED с идентификатором 3364325 составляет 33.99 руб.Келлер Истерлинг Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED в жанре Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее

Электронная книга Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3364325:

 

Для сильных мира сего пространство инфраструктуры стало секретным оружием, и все остальные только начинают это осознавать. Виктор Гюго сказал когда-то, что книга убила архитектуру. Если бы он выступал на конференции TED сегодня, он мог бы добавить к своему утверждению, что архитектура воскресла как нечто еще более влиятельное – как сама информация. Келлер Истерлинг утверждает, что если это новое пространство является секретным оружием, то лучше всего его держат в секрете от тех, кто его производит, то есть от самих архитекторов. В то же время, предприниматели, ученые, программисты и гражданские активисты создают своего рода программное обеспечение пространства как политический инструмент, с помощью которого они намерены вновь перехитрить политику.

Электронная книга из серии автор(-ы) Келлер Истерлинг в жанре Зарубежная публицистика, Архитектура, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме архитектурный дизайн, конференция «TED», Келлер Истерлинг.

Можно читать Действие есть форма: Выступление Виктора Гюго на конференции TED ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.