Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти

Книга Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти из серии , созданная Ион Михай Пачепа, Рональд Рычлак, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти с идентификатором 17981589 составляет 229.00 руб.Ион Михай Пачепа, Рональд Рычлак Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика

Электронная книга Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17981589:

 

Генерал-лейтенант Ион Михай Пачепа – самый высокопоставленный перебежчик из разведслужбы стран социалистического блока. В годы «холодной войны» он возглавлял румынскую разведку – печально известную «Секуритате». В течение многих лет он разрабатывал и проводил спецоперации по информационному прикрытию агентурной и политической деятельности своей службы и спецслужб других соцстран. В своей сенсационной книге он делится деталями этих операций и раскрывает методики, разработанные для победы в самой масштабной идеологической войне в истории человечества. Бывших разведчиков не бывает. Ион Михай Пачепа по-прежнему в строю – он просто сменил сторону.

Электронная книга из серии FAKE. Технологии фальсификаций автор(-ы) Ион Михай Пачепа, Рональд Рычлак в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме разоблачения, фальсификации, секретные операции, политические конфликты, политтехнологии, Ион Михай Пачепа, Рональд Рычлак.

Можно читать Дезинформация. Тайная стратегия абсолютной власти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.