Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии

Книга Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии из серии , созданная Всеволод Овчинников, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии с идентификатором 6184251 составляет 349.00 руб.Всеволод Овчинников Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6184251:

 

Книга «Два лица Востока» двадцать вторая книга автора, в которой он рассказывает читателям о том, как наши дальневосточные соседи – Китай и Япония – сумели совершить рывок на лидирующие позиции в мире, сохранив свою национальную самобытность.

Постичь грамматику жизни зарубежного народа, чтобы создать путеводитель по его душе, – это творческий замысел автора, который он блестяще воплощает в жизнь.

Священный долг журналиста-международника – вооружать соотечественников правильной методикой познания зарубежной действительности, умением смотреть на мир без предвзятости.

Автор видит свою задачу в том, чтобы тянуть вверх планку духовных запросов, стремиться к тому, чтобы благодаря его книгам люди становились зорче и мудрее, просвещеннее и добрее, а главное – терпимее по отношению к другим народам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Всеволод Овчинников в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме востоковедение, Япония, Китай, национальные традиции, история зарубежных стран, Всеволод Овчинников.

Можно читать Два лица Востока. Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.